Descargar Horarios

BUSES PIEDRA ROJA – CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Lunes a Viernes

query($sql); if ($qry) { while($row = $qry->fetch_assoc()){ echo "","","","","","","","","","",""; } $qry->free(); } ?>
",$row['lugar'],"",$row['bus1'],"",$row['bus2'],"",$row['bus3'],"",$row['bus4'],"",$row['bus5'],"",$row['bus6'],"",$row['bus7'],"",$row['bus8'],"

 

 


 

PIEDRA ROJA - CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Domingo

1 Centro de Difusión 19:45
2 Rotonda 19:48
3 Condominio Algarrobos 19:49
4 Condominio Los Condores 19:50
5 Condominio Agua Piedra 19:53
6 Condomino Los Robles 19:54
7 Condominio Los Montes 19:54
8 Condominio Aguas Claras 19:55
9 Colegio Alkura 19:55
10 Condominio Los Maderos 19:56
11 Cond. Canquen Norte y Las terrazas 19:58
12 Condominio El Sendero 20:01
13 Condominio Los Candiles 20:02
14 Condominio Los Rios I y II 20:03
15 Colegio Alemán 20:04
16 Condominio Canquén 20:05
17 Condominio La Fuente 20:06
18 Condomino Los Portones 20:07
19 Mall Vivo Paradero Shell 20:10
20 Mall Vivo Paradero Tottus 20:11
21 Cond. Las Flores y Las Bandadas 20:13
22 Colegio Verbo Divino 20:14
23 Rotonda Piedra Roja 20:15
24 Tottus Chamisero 20:18
25 Colegio Lincoin 20:18
26 Condominio Portezuelo 20:19
27 Condominio Portezuelo III 20:19
28 Condominio Lomas de Chamisero 20:20
29 Condominio Monte Verde 20:20
30 Condominio Altos de Chicureo 20:21
31 Condominio Mirador de Chamisero 20:22
32 Condominio Terra Alta 20:23
33 Condominio Terra Alta II 20:24
34 Condominio Brisas del Canto 20:25
35 Condominio Santa María de Chamisero 20:25
36 Condominio Singular 20:26
37 Americo Vespucio conFco. de Aguirre 20:37
38 Americo Vespucio con Vitacura 20:40
39 Escuela Militar 20:47