Descargar Horarios

BUSES PIEDRA ROJA – CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Lunes a Viernes

TIPO VEHICULOBUS 3BUS 3
Oficina Piedra Roja06:3018:30
Rotonda06:3318:33
Condominio Algarrobos06:3418:34
Condominio Los Condores06:3518:35
Condominio Agua Piedra06:3818:38
Condomino Los Robles06:3918:39
Condominio Los Montes06:3918:39
Condominio Aguas Claras06:4018:40
Colegio Alkura06:4018:40
Condominio Los Maderos06:4118:41
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas06:4418:43
Condominio El Sendero06:4518:46
Condominio Los Candiles06:4618:47
Condominio Los Rios I y II06:4718:48
Colegio Alemán06:4818:49
Condominio Canquén06:4918:50
Condominio La Fuente06:5018:51
Condomino Los Portones06:5118:52
Mall Vivo Paradero Shell06:5418:55
Mall Vivo Paradero Tottus06:5518:56
Cond. Las Flores y Las Bandadas06:5718:58
Colegio Verbo Divino06:5818:59
Rotonda Piedra Roja06:5919:00
Tottus Chamisero07:0219:03
Colegio Lincoln07:0219:03
Condominio Portezuelo07:0319:04
Condominio Portezuelo III07:0319:04
Condominio Lomas de Chamisero07:0419:05
Condominio Monte Verde07:0419:05
Condominio Altos de Chicureo07:0519:06
Condominio Mirador de Chamisero07:0619:07
Condominio Terra Alta07:0719:08
Condominio Terra Alta II07:0819:09
Condominio Brisas del Canto07:0919:10
Condominio Santa María de Chamisero07:0919:10
Condominio Singular07:1019:11
Americo Vespucio con Fco. de Aguirre07:2119:22
Americo Vespucio con Vitacura07:2419:25
Escuela Militar07:3119:32

 

 


 

PIEDRA ROJA - CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Domingo

TIPO VEHICULOBUS 2
Oficina Piedra Roja19:45
Rotonda19:48
Condominio Algarrobos19:49
Condominio Los Condores19:50
Condominio Agua Piedra19:53
Condomino Los Robles19:54
Condominio Los Montes19:54
Condominio Aguas Claras19:55
Colegio Alkura19:55
Condominio Los Maderos19:56
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas19:58
Condominio El Sendero20:01
Condominio Los Candiles20:02
Condominio Los Rios I y II20:03
Colegio Alemán20:04
Condominio Canquén20:05
Condominio La Fuente20:06
Condomino Los Portones20:07
Mall Vivo Paradero Shell20:10
Mall Vivo Paradero Tottus20:11
Cond. Las Flores y Las Bandadas20:13
Colegio Verbo Divino20:14
Rotonda Piedra Roja20:15
Tottus Chamisero20:18
Colegio Lincoln20:18
Condominio Portezuelo20:19
Condominio Portezuelo III20:19
Condominio Lomas de Chamisero20:20
Condominio Monte Verde20:20
Condominio Altos de Chicureo20:21
Condominio Mirador de Chamisero20:22
Condominio Terra Alta20:23
Condominio Terra Alta II20:24
Condominio Brisas del Canto20:25
Condominio Santa María de Chamisero20:25
Condominio Singular20:26
Americo Vespucio con Fco. de Aguirre20:37
Americo Vespucio con Vitacura20:40
Escuela Militar20:47