Descargar Horarios

BUSES PIEDRA ROJA – CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Lunes a Viernes

TIPO VEHICULOBUS 3BUS 3
Oficina Piedra Roja6:3518:30
Rotonda6:3818:33
Condominio Algarrobos6:3918:34
Condominio Los Condores6:4018:35
Condominio Agua Piedra6:4318:38
Condomino Los Robles6:4418:39
Condominio Los Montes6:4418:39
Condominio Aguas Claras6:4518:40
Colegio Alkura6:4518:40
Condominio Los Maderos6:4618:41
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas6:4818:43
Condominio El Sendero6:5118:46
Condominio Los Candiles6:5218:47
Condominio Los Rios I y II6:5318:48
Colegio Alemán6:5418:49
Condominio Canquén6:5518:50
Condominio La Fuente6:5618:51
Condomino Los Portones6:5718:52
Mall Vivo Paradero Shell7:0018:55
Mall Vivo Paradero Tottus7:0118:56
Cond. Las Flores y Las Bandadas7:0318:58
Colegio Verbo Divino7:0418:59
Rotonda Piedra Roja7:0519:00
Tottus Chamisero7:0819:03
Colegio Lincoln7:0819:03
Condominio Portezuelo7:0919:04
Condominio Portezuelo III7:0919:04
Condominio Lomas de Chamisero7:1019:05
Condominio Monte Verde7:1019:05
Condominio Altos de Chicureo7:1119:06
Condominio Mirador de Chamisero7:1219:07
Condominio Terra Alta7:1319:08
Condominio Terra Alta II7:1419:09
Condominio Brisas del Canto7:1519:10
Condominio Santa María de Chamisero7:1519:10
Condominio Singular7:1619:11
Americo Vespucio con Fco. de Aguirre7:2719:22
Americo Vespucio con Vitacura7:3019:25
Escuela Militar7:3719:32

 

 


 

PIEDRA ROJA - CHAMISERO - ESCUELA MILITAR
Paradas de Domingo

TIPO VEHICULOBUS 2
Oficina Piedra Roja19:45
Rotonda19:48
Condominio Algarrobos19:49
Condominio Los Condores19:50
Condominio Agua Piedra19:53
Condomino Los Robles19:54
Condominio Los Montes19:54
Condominio Aguas Claras19:55
Colegio Alkura19:55
Condominio Los Maderos19:56
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas19:58
Condominio El Sendero20:01
Condominio Los Candiles20:02
Condominio Los Rios I y II20:03
Colegio Alemán20:04
Condominio Canquén20:05
Condominio La Fuente20:06
Condomino Los Portones20:07
Mall Vivo Paradero Shell20:10
Mall Vivo Paradero Tottus20:11
Cond. Las Flores y Las Bandadas20:13
Colegio Verbo Divino20:14
Rotonda Piedra Roja20:15
Tottus Chamisero20:18
Colegio Lincoln20:18
Condominio Portezuelo20:19
Condominio Portezuelo III20:19
Condominio Lomas de Chamisero20:20
Condominio Monte Verde20:20
Condominio Altos de Chicureo20:21
Condominio Mirador de Chamisero20:22
Condominio Terra Alta20:23
Condominio Terra Alta II20:24
Condominio Brisas del Canto20:25
Condominio Santa María de Chamisero20:25
Condominio Singular20:26
Americo Vespucio con Fco. de Aguirre20:37
Americo Vespucio con Vitacura20:40
Escuela Militar20:47