Descargar Horarios

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Lunes a Viernes

query($sql); if ($qry) { while($row = $qry->fetch_assoc()){ echo "","","","","","","","","","",""; } $qry->free(); } ?>
",$row['lugar'],"",$row['bus1'],"",$row['bus2'],"",$row['bus3'],"",$row['bus4'],"",$row['bus5'],"",$row['bus6'],"",$row['bus7'],"",$row['bus8'],"

 

 


 

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Domingo

1 Escuela Militar 21:00
2 Americo Vespucio con Vitacura 21:07
3 Americo Vespucio Fco de Aguirre 21:10
4 Frente Condominio Singular 21:21
5 Frente CondominioBrisas del Canto 21:22
6 Frente a Condominio Terra Alta II 21:23
7 Jumbo Chamisero 21:23
8 Condomino Portal del Sol 21:24
9 Condominio Jardin del Canto 21:25
10 Condominio Las Pataguas 21:25
11 Condominio Camino El Mirador 21:26
12 Condominio Camino El Monte 21:27
13 Paradero Av. De Los Sagrados Corazones 21:27
14 Paradero Camino Del Refugio 21:28
15 Paradero Camino del Solar 21:28
16 Paradero El Portal de Chamisero 21:29
17 Colegio Lincoln 21:30
18 Tottus Chamisero 21:31
19 Rotonda Piedra Roja 21:34
20 Condominio Algarrobos 21:35
21 Condominio Los Condores 21:36
22 Condominio Agua Piedra 21:39
23 Condomino Los Robles 21:40
24 Condominio Los Montes 21:40
25 Condominio Aguas Claras 21:41
26 Colegio Alkura 21:41
27 Condominio Los Maderos 21:42
28 Cond. Canquen Norte y Las terrazas 21:44
29 Condominio El Sendero 21:47
30 Condominio Los Candiles 21:48
31 Condominio Los Rios I y II 21:49
32 Colegio Alemán 21:50
33 Condominio Canquén 21:51
34 Condominio La Fuente 21:52
35 Condomino Los Portones 21:53
36 Mall Vivo Paradero Shell 21:56
37 Mall Vivo Paradero Tottus 21:57
38 Cond. Las Flores y Las Bandadas 21:59
39 Centro de Difusión 22:01