Descargar Horarios

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Lunes a Viernes

TIPO VEHICULO BUS 3BUS 3
Escuela Militar07:5020:00
Américo Vespucio con Vitacura 07:5720:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 08:0020:10
Frente Condominio Singular 08:1120:21
Frente Condominio Brisas del Canto08:1220:22
Frente a Condominio Terra Alta II08:1320:23
Jumbo Chamisero 08:1320:23
Condomino Portal del Sol08:1420:24
Condominio Jardin del Canto08:1520:25
Condominio Las Pataguas08:1520:25
Condominio Camino El Mirador08:1620:26
Condominio Camino El Monte08:1720:27
Paradero Av. De Los Sagrados Corazones08:1720:27
Paradero Camino Del Refugio08:1820:28
Paradero Camino del Solar08:1820:28
Paradero El Portal de Chamisero08:1920:29
Colegio Lincoln08:2020:30
Tottus Chamisero08:2120:31
Rotonda Piedra Roja08:2420:34
Condominio Algarrobos08:2520:35
Condominio Los Condores08:2620:36
Condominio Agua Piedra08:2920:39
Condomino Los Robles08:3020:40
Condominio Los Montes08:3020:40
Condominio Aguas Claras08:3120:41
Colegio Alkura08:3120:41
Condominio Los Maderos08:3220:42
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas08:3420:44
Condominio El Sendero08:3720:47
Condominio Los Candiles08:3820:48
Condominio Los Rios I y II08:3920:49
Colegio Alemán08:4020:50
Condominio Canquén08:4120:51
Condominio La Fuente08:4220:52
Condomino Los Portones08:4320:53
Mall Vivo Paradero Shell08:4620:56
Mall Vivo Paradero Tottus08:4720:57
Cond. Las Flores y Las Bandadas08:4920:59
Oficina Piedra Roja08:5121:00

 

 


 

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Domingo

TIPO VEHICULO BUS 2
Escuela Militar21:00
Américo Vespucio con Vitacura 21:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 21:10
Frente Condominio Singular 21:21
Frente Condominio Brisas del Canto21:22
Frente a Condominio Terra Alta II21:23
Jumbo Chamisero 21:23
Condomino Portal del Sol21:24
Condominio Jardin del Canto21:25
Condominio Las Pataguas21:25
Condominio Camino El Mirador21:26
Condominio Camino El Monte21:27
Paradero Av. De Los Sagrados Corazones21:27
Paradero Camino Del Refugio21:28
Paradero Camino del Solar21:28
Paradero El Portal de Chamisero21:29
Colegio Lincoln21:30
Tottus Chamisero21:31
Rotonda Piedra Roja21:34
Condominio Algarrobos21:35
Condominio Los Condores21:36
Condominio Agua Piedra21:39
Condomino Los Robles21:40
Condominio Los Montes21:40
Condominio Aguas Claras21:41
Colegio Alkura21:41
Condominio Los Maderos21:42
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas21:44
Condominio El Sendero21:47
Condominio Los Candiles21:48
Condominio Los Rios I y II21:49
Colegio Alemán21:50
Condominio Canquén21:51
Condominio La Fuente21:52
Condomino Los Portones21:53
Mall Vivo Paradero Shell21:56
Mall Vivo Paradero Tottus21:57
Cond. Las Flores y Las Bandadas21:59
Oficina Piedra Roja22:01