Descargar Horarios

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Lunes a Viernes

TIPO VEHICULO BUS 3BUS 3
Escuela Militar8:15 20:00
Américo Vespucio con Vitacura 8:22 20:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 8:25 20:10
Frente Condominio Singular 8:36 20:21
Frente Condominio Brisas del Canto8:37 20:22
Frente a Condominio Terra Alta II8:38 20:23
Jumbo Chamisero 8:38 20:23
Condomino Portal del Sol8:39 20:24
Condominio Jardin del Canto8:40 20:25
Condominio Las Pataguas8:40 20:25
Condominio Camino El Mirador8:41 20:26
Condominio Camino El Monte8:4220:27
Paradero Av. De Los Sagrados Corazones8:4220:27
Paradero Camino Del Refugio8:4320:28
Paradero Camino del Solar8:4320:28
Paradero El Portal de Chamisero8:4420:29
Colegio Lincoln8:4520:30
Tottus Chamisero8:4620:31
Rotonda Piedra Roja8:4920:34
Condominio Algarrobos8:5020:35
Condominio Los Condores8:5120:36
Condominio Agua Piedra8:5420:39
Condomino Los Robles8:5520:40
Condominio Los Montes8:5520:40
Condominio Aguas Claras8:5620:41
Colegio Alkura8:5620:41
Condominio Los Maderos8:5720:42
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas8:5920:44
Condominio El Sendero9:0220:47
Condominio Los Candiles9:0320:48
Condominio Los Rios I y II9:0420:49
Colegio Alemán9:0520:50
Condominio Canquén9:0620:51
Condominio La Fuente9:0720:52
Condomino Los Portones9:0820:53
Mall Vivo Paradero Shell9:1120:56
Mall Vivo Paradero Tottus9:1220:57
Cond. Las Flores y Las Bandadas9:1420:59
Oficina Piedra Roja9:1621:01

 

 


 

BUSES ESCUELA MILITAR - CHAMISERO - PIEDRA ROJA
Paradas de Domingo

TIPO VEHICULO BUS 2
Escuela Militar21:00
Américo Vespucio con Vitacura 21:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 21:10
Frente Condominio Singular 21:21
Frente Condominio Brisas del Canto21:22
Frente a Condominio Terra Alta II21:23
Jumbo Chamisero 21:23
Condomino Portal del Sol21:24
Condominio Jardin del Canto21:25
Condominio Las Pataguas21:25
Condominio Camino El Mirador21:26
Condominio Camino El Monte21:27
Paradero Av. De Los Sagrados Corazones21:27
Paradero Camino Del Refugio21:28
Paradero Camino del Solar21:28
Paradero El Portal de Chamisero21:29
Colegio Lincoln21:30
Tottus Chamisero21:31
Rotonda Piedra Roja21:34
Condominio Algarrobos21:35
Condominio Los Condores21:36
Condominio Agua Piedra21:39
Condomino Los Robles21:40
Condominio Los Montes21:40
Condominio Aguas Claras21:41
Colegio Alkura21:41
Condominio Los Maderos21:42
Cond. Canquen Norte y Las Terrazas21:44
Condominio El Sendero21:47
Condominio Los Candiles21:48
Condominio Los Rios I y II21:49
Colegio Alemán21:50
Condominio Canquén21:51
Condominio La Fuente21:52
Condomino Los Portones21:53
Mall Vivo Paradero Shell21:56
Mall Vivo Paradero Tottus21:57
Cond. Las Flores y Las Bandadas21:59
Oficina Piedra Roja22:01