Descargar Horarios

BUSES ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Lunes a Viernes

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2
VUELTAS12345678
Escuela Militar 7:30 8:00 10:15 13:00 15:00 18:0019:0021:00
Américo Vespucio con Vitacura 7:37 8:07 10:22 13:07 15:07 18:07 19:0721:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 7:40 8:10 10:25 13:10 15:10 18:10 19:1021:10
Portería Poniente Condominio Hacienda 7:55 8:25 10:40 13:25 15:25 18:25 19:2521:25
Condominio Las Bandadas 7:58 8:28 10:43 13:28 15:28 18:2819:2821:28
Condominio Las Flores 7:58 8:28 10:43 13:28 15:28 18:2819:2821:28
Portería Oriente Condominio Hacienda 8:02 8:32 10:47 13:32 15:32 18:32 19:3221:32
Condominio Los Bosques 8:04 8:34 10:49 13:34 15:34 18:34 19:3421:34
Condominio El Refugio 8:06 8:36 10:51 13:36 15:36 18:36 19:3621:36
Condominio Canquén 8:07 8:37 10:52 13:37 15:37 18:37 19:3721:37
Condominio La Fuente 8:08 8:38 10:53 13:38 15:38 18:38 19:3821:38
Condominio Los Ríos I y II8:098:3910:5413:3915:3918:3919:3921:39
Colegio Alemán8:128:4210:5713:4215:4218:4219:4221:42
Condominio La Fuente8:158:4511:0013:4515:4518:4519:4521:45
Condominio Montepiedra 8:168:4611:0113:4615:4618:4619:4621:46
Condominio Canquén Norte y Las Terrazas8:188:4811:0313:4815:4818:4819:4821:48
Condominio El Sendero8:208:5011:0513:5015:5018:5019:5021:50
Condominio Los Candiles8:218:5111:0613:5115:5118:5119:5121:51
Condominio Los Portones 8:228:5211:0713:5215:5218:5219:5221:52
Condominio San Anselmo 8:258:5511:1013:5515:5518:5519:5521:55
Condominio Los Maderos8:268:5611:1113:5615:5618:5619:5621:56
Condominio Alkura8:278:5711:1213:5715:5718:5719:5721:57
Condominio Aguas Claras8:288:5811:1313:5815:5818:5819:5821:58
Condominio Los Montes8:288:5811:1313:5815:5818:5819:5821:58
Condominio Los Robles8:298:5911:1413:5915:5918:5919:5921:59
Condominio Aguapiedra8:309:0011:1514:0016:0019:0020:0022:00
Centro de Difusión8:359:0511:2014:0516:0519:0520:0522:05

 

 


 

ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Sábado y Festivos

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 1BUS 1BUS 1
VUELTAS 1234
Escuela Militar11:0014:0019:0021:00
Américo Vespucio con Vitacura11:0714:0719:0721:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre11:1014:1019:1021:10
Portería Poniente Condominio Hda.11:2514:2519:2521:25
Condominio Las Bandadas11:2814:2819:2821:28
Condominio Las Flores11:2814:2819:2821:28
Portería Oriente Condominio Hda.11:3214:3219:3221:32
Condominio Los Bosques11:3414:3419:3421:34
Condominio El Refugio11:3614:3619:3621:36
Condominio Canquén11:3714:3719:3721:37
Condominio La Fuente11:3814:3819:3821:38
Condominio Los Ríos I y II11:3914:3919:3921:39
Colegio Aleman11:4014:4019:4021:40
Condominio La Fuente11:4214:4219:4221:42
Condominio Montepiedra11:4314:4319:4321:43
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas11:4614:4619:4621:46
Condominio El Sendero11:4814:4819:4821:48
Condominio Los Candiles 11:4914:4919:4921:49
Condominio Los Portones11:5014:5019:5021:50
Condominio San Anselmo11:5314:5319:5321:53
Condominio Los Maderos11:5414:5419:5421:54
Condominio Alkura11:5514:5519:5521:55
Condominio Aguas Claras11:5614:5619:5621:56
Condominio Los Montes11:5614:5619:5621:56
Condominio Los Robles11:5714:5719:5721:57
Condominio Agua Piedra11:5814:5819:5821:58
Centro de Difusión12:0315:0320:0322:03

 

 


 

ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Dómingos

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2BUS 1
VUELTAS 12314
Escuela Militar11:0014:0019:0020:0021:00
Américo Vespucio con Vitacura11:0714:0719:0720:0721:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre11:1014:1019:1020:1021:10
Portería Poniente Condominio Hacienda11:2514:2519:2520:2521:25
Condominio Las Bandadas11:2814:2819:2820:2821:28
Condominio Las Flores11:2814:2819:2820:2821:28
Portería Oriente Condominio Hacienda11:3214:3219:3220:3221:32
Condominio Los Bosques11:3414:3419:3420:3421:34
Condominio El Refugio11:3614:3619:3620:3621:36
Condominio Canquén11:3714:3719:3720:3721:37
Condominio La Fuente11:3814:3819:3820:3821:38
Condominio Los Ríos I y II11:3914:3919:3920:3921:39
Colegio Aleman11:4014:4019:4020:4021:40
Condominio La Fuente11:4214:4219:4220:4221:42
Condominio Montepiedra11:4314:4319:4320:4321:43
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas11:4614:4619:4620:4621:46
Condominio El Sendero11:4814:4819:4820:4821:48
Condominio Los Candiles11:4914:4919:4920:4921:49
Condominio Los Portones11:5014:5019:5020:5021:50
Condominio San Anselmo11:5314:5319:5320:5321:53
Condominio Los Maderos11:5414:5419:5420:5421:54
Condominio Alkura11:5514:5519:5520:5521:55
Condominio Aguas Claras11:5614:5619:5620:5621:56
Condominio Los Montes11:5614:5619:5620:5621:56
Condominio Los Robles11:5714:5719:5720:5721:57
Condominio Aguapiedra11:5814:5819:5820:5821:58
Centro de Difunsión12:0315:0320:0321:0322:03