Descargar Horarios

BUSES ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Lunes a Viernes

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 2BUS 4BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2BUS 4BUS 1BUS 2
VUELTAS12345678910
Escuela Militar 07:30 08:10 08:20 10:15 13:00 15:00 18:00 18:30 19:00 21:00
Américo Vespucio con Vitacura 07:37 08:17 08:27 10:22 13:07 15:07 18:07 18:37 19:07 21:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 07:40 08:20 08:30 10:25 13:10 15:10 18:10 18:40 19:10 21:10
Portería Poniente Condominio Hacienda 07:55 08:35 08:45 10:40 13:25 15:25 18:25 18:55 19:25 21:25
Condominio Las Bandadas 07:58 08:38 08:48 10:43 13:28 15:28 18:28 18:58 19:28 21:28
Condominio Las Flores 07:58 08:38 08:48 10:43 13:28 15:28 18:28 18:58 19:28 21:28
Portería Oriente Condominio Hacienda 08:02 08:42 08:52 10:47 13:32 15:32 18:32 19:02 19:32 21:32
Condominio Los Bosques 08:04 08:44 08:54 10:49 13:34 15:34 18:34 19:04 19:34 21:34
Condominio El Refugio 08:06 08:46 08:56 10:51 13:36 15:36 18:36 19:06 19:36 21:36
Condominio Canquén 08:07 08:47 08:57 10:52 13:37 15:37 18:37 19:07 19:37 21:37
Condominio La Fuente 08:08 08:48 08:58 10:53 13:38 15:38 18:38 19:08 19:38 21:38
Condominio Los Ríos I y II 08:09 08:49 08:59 10:54 13:39 15:39 18:39 19:09 19:39 21:39
Colegio Alemán 08:12 08:52 09:02 10:57 13:42 15:42 18:42 19:12 19:42 21:42
Condominio La Fuente 08:15 08:55 09:05 11:00 13:45 15:45 18:45 19:15 19:45 21:45
Condominio Montepiedra 08:16 08:56 09:06 11:01 13:46 15:46 18:46 19:16 19:46 21:46
Condominio Canquén Norte y Las Terrazas 08:18 08:58 09:08 11:03 13:48 15:48 18:48 19:18 19:48 21:48
Condominio El Sendero 08:20 09:00 09:10 11:05 13:50 15:50 18:50 19:20 19:50 21:50
Condominio Los Candiles 08:21 09:01 09:11 11:06 13:51 15:51 18:51 19:21 19:51 21:51
Condominio Los Portones 08:22 09:02 09:12 11:07 13:52 15:52 18:52 19:22 19:52 21:52
Condominio San Anselmo 08:25 09:05 09:15 11:10 13:55 15:55 18:55 19:25 19:55 21:55
Condominio Alkura II 08:25 09:05 09:15 11:10 13:55 15:55 18:55 19:25 19:55 21:55
Condominio Los Maderos 08:26 09:06 09:16 11:11 13:56 15:56 18:56 19:26 19:56 21:56
Condominio Alkura 08:27 09:07 09:17 11:12 13:57 15:57 18:57 19:27 19:57 21:57
Condominio Aguas Claras 08:28 09:08 09:18 11:13 13:58 15:58 18:58 19:28 19:58 21:58
Condominio Los Montes 08:28 09:08 09:18 11:13 13:58 15:58 18:58 19:28 19:58 21:58
Condominio Los Robles 08:29 09:09 09:19 11:14 13:59 15:59 18:59 19:29 19:59 21:59
Condominio Aguapiedra 08:30 09:10 09:20 11:15 14:00 16:00 19:00 19:30 20:00 22:00
Centro de Difusioon 08:35 09:15 09:25 11:20 14:05 16:05 19:05 19:35 20:05 22:05

 

 


 

ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Sábado y Festivos

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 1BUS 1BUS 1
VUELTAS 1234
Escuela Militar11:0014:0019:0021:00
Américo Vespucio con Vitacura11:0714:0719:0721:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre11:1014:1019:1021:10
Portería Poniente Condominio Hda.11:2514:2519:2521:25
Condominio Las Bandadas11:2814:2819:2821:28
Condominio Las Flores11:2814:2819:2821:28
Portería Oriente Condominio Hda.11:3214:3219:3221:32
Condominio Los Bosques11:3414:3419:3421:34
Condominio El Refugio11:3614:3619:3621:36
Condominio Canquén11:3714:3719:3721:37
Condominio La Fuente11:3814:3819:3821:38
Condominio Los Ríos I y II11:3914:3919:3921:39
Colegio Aleman11:4014:4019:4021:40
Condominio La Fuente11:4214:4219:4221:42
Condominio Montepiedra11:4314:4319:4321:43
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas11:4614:4619:4621:46
Condominio El Sendero11:4814:4819:4821:48
Condominio Los Candiles 11:4914:4919:4921:49
Condominio Los Portones11:5014:5019:5021:50
Condominio San Anselmo11:5314:5319:5321:53
Condominio Los Maderos11:5414:5419:5421:54
Condominio Alkura11:5514:5519:5521:55
Condominio Aguas Claras11:5614:5619:5621:56
Condominio Los Montes11:5614:5619:5621:56
Condominio Los Robles11:5714:5719:5721:57
Condominio Agua Piedra11:5814:5819:5821:58
Oficinas de Piedra Roja12:0315:0320:0322:03

 

 


 

ESCUELA MILITAR - PIEDRA ROJA
Dómingos

TIPO VEHICULO BUS 1BUS 1BUS 1BUS 2BUS 1
VUELTAS 12314
Escuela Militar11:0014:0019:0020:0021:00
Américo Vespucio con Vitacura11:0714:0719:0720:0721:07
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre11:1014:1019:1020:1021:10
Portería Poniente Condominio Hacienda11:2514:2519:2520:2521:25
Condominio Las Bandadas11:2814:2819:2820:2821:28
Condominio Las Flores11:2814:2819:2820:2821:28
Portería Oriente Condominio Hacienda11:3214:3219:3220:3221:32
Condominio Los Bosques11:3414:3419:3420:3421:34
Condominio El Refugio11:3614:3619:3620:3621:36
Condominio Canquén11:3714:3719:3720:3721:37
Condominio La Fuente11:3814:3819:3820:3821:38
Condominio Los Ríos I y II11:3914:3919:3920:3921:39
Colegio Aleman11:4014:4019:4020:4021:40
Condominio La Fuente11:4214:4219:4220:4221:42
Condominio Montepiedra11:4314:4319:4320:4321:43
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas11:4614:4619:4620:4621:46
Condominio El Sendero11:4814:4819:4820:4821:48
Condominio Los Candiles11:4914:4919:4920:4921:49
Condominio Los Portones11:5014:5019:5020:5021:50
Condominio San Anselmo11:5314:5319:5320:5321:53
Condominio Alkura II11:5314:5319:5320:5321:53
Condominio Los Maderos11:5414:5419:5420:5421:54
Condominio Alkura11:5514:5519:5520:5521:55
Condominio Aguas Claras11:5614:5619:5620:5621:56
Condominio Los Montes11:5614:5619:5620:5621:56
Condominio Los Robles11:5714:5719:5720:5721:57
Condominio Aguapiedra11:5814:5819:5820:5821:58
Centro de Difusion12:0315:0320:0321:0322:03