Descargar Horarios

BUSES PIEDRA ROJA - ESCUELA MILITAR
Lunes a Viernes

TIPO VEHICULOBUS 1BUS 2BUS 4BUS 1BUS 2BUS 1BUS 2BUS 4BUS 1BUS 2
VUELTAS12345678910
Oficinas de Piedra Roja 06:20 06:40 06:50 09:10 11:30 13:30 16:30 17:00 17:30 19:30
Condominio Las Flores 06:21 06:41 06:51 09:11 11:31 13:31 16:31 17:01 17:31 19:31
Condominio Las Bandadas 06:21 06:41 06:51 09:11 11:31 13:31 16:31 17:01 17:31 19:31
Portería Poniente Condominio Hda. 06:24 06:44 06:54 09:14 11:34 13:34 16:34 17:04 17:34 19:34
Portería Oriente Condominio Hda. 06:27 06:47 06:57 09:17 11:37 13:37 16:37 17:07 17:37 19:37
Condominio Los Bosques 06:28 06:48 06:58 09:18 11:38 13:38 16:38 17:08 17:38 19:38
Condominio El Refugio I y II 06:31 06:51 07:01 09:21 11:41 13:41 16:41 17:11 17:41 19:41
Condominio Canquén 06:32 06:52 07:02 09:22 11:42 13:42 16:42 17:12 17:42 19:42
Condominio La Fuente 06:33 06:53 07:03 09:23 11:43 13:43 16:43 17:13 17:43 19:43
Condominio Los Ríos I y II 06:34 06:54 07:04 09:24 11:44 13:44 16:44 17:14 17:44 19:44
Colegio Aleman 06:35 06:55 07:05 09:25 11:45 13:45 16:45 17:15 17:45 19:45
Condominio La Fuente 06:37 06:57 07:07 09:27 11:47 13:47 16:47 17:17 17:47 19:47
Condominio Montepiedra 06:38 06:58 07:08 09:28 11:48 13:48 16:48 17:18 17:48 19:48
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas 06:41 07:01 07:11 09:31 11:51 13:51 16:51 17:21 17:51 19:51
Condominio El Sendero 06:43 07:03 07:13 09:33 11:53 13:53 16:53 17:23 17:53 19:53
Condominio Los Candiles 06:44 07:04 07:14 09:34 11:54 13:54 16:54 17:24 17:54 19:54
Condominio Los Portones 06:45 07:05 07:15 09:35 11:55 13:55 16:55 17:25 17:55 19:55
Condominio San Anselmo 06:48 07:08 07:18 09:38 11:58 13:58 16:58 17:28 17:58 19:58
Condominio Alkura II 06:48 07:08 07:18 09:38 11:58 13:58 16:58 17:28 17:58 19:58
Condominio Los Maderos 06:49 07:09 07:19 09:39 11:59 13:59 16:59 17:29 17:59 19:59
Condominio Alkura 06:50 07:10 07:20 09:40 12:00 14:00 17:00 17:30 18:00 20:00
Condominio Aguas Claras 06:51 07:11 07:21 09:41 12:01 14:01 17:01 17:31 18:01 20:01
Condominio Los Montes 06:51 07:11 07:21 09:41 12:01 14:01 17:01 17:31 18:01 20:01
Condominio Los Robles 06:52 07:12 07:22 09:42 12:02 14:02 17:02 17:32 18:02 20:02
Condominio Aguapiedra 06:53 07:13 07:23 09:43 12:03 14:03 17:03 17:33 18:03 20:03
Rotonda 06:56 07:16 07:26 09:46 12:06 14:06 17:06 17:36 18:06 20:06
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 07:11 07:31 07:41 10:01 12:21 14:21 17:21 17:51 18:21 20:21
Américo Vespucio con Vitacura 07:14 07:34 07:44 10:04 12:24 14:24 17:24 17:54 18:24 20:24
Escuela Militar 07:21 07:41 07:51 10:11 12:31 14:31 17:31 18:01 18:31 20:31

 

 


 

BUSES PIEDRA ROJA - ESCUELA MILITAR
Sábado y Festivos

TIPO VEHICULOBUS 1BUS 1BUS 1BUS 1
VUELTAS1234
Centro de Difusion09:3012:3017:3020:00
Condominio Las Flores09:3112:3117:3120:01
Condominio Las Bandadas09:3112:3117:3120:01
Portería Poniente Condominio Hda.09:3412:3417:3420:04
Portería Oriente Condominio Hda.09:3712:3717:3720:07
Condominio Los Bosques09:3812:3817:3820:08
Condominio El Refugio I y II09:4112:4117:4120:11
Condominio Canquén09:4212:4217:4220:12
Condominio Las Fuente09:4312:4317:4320:13
Condominio Los Ríos I y II09:4412:4417:4420:14
Colegio Aleman09:4512:4517:4520:15
Condominio La Fuente09:4712:4717:4720:17
Condominio Montepiedra09:4812:4817:4820:18
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas09:5112:5117:5120:21
Condominio El Sendero09:5312:5317:5320:23
Condominio Los Candiles09:5412:5417:5420:24
Condominio Los Portones09:5512:5517:5520:25
Condominio San Anselmo09:5812:5817:5820:28
Condominio Alkura II09:5812:5817:5820:28
Condominio Los Maderos09:5912:5917:5920:29
Condominio Alkura10:0013:0018:0020:30
Condominio Aguas Claras10:0113:0118:0120:31
Condominio Los Montes10:0113:0118:0120:31
Condominio Los Robles10:0213:0218:0220:32
Condominio Aguapiedra10:0313:0318:0320:33
Rotonda10:0613:0618:0620:36
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 10:2113:2118:2120:51
Américo Vespucio con Vitacura 10:2413:2418:2420:54
Escuela Militar10:3113:3118:3121:01

 

 


 

BUSES PIEDRA ROJA - ESCUELA MILITAR
Domingo

TIPO VEHICULOBUS 1BUS 1BUS 1BUS 2BUS 1
VUELTAS12345
Centro de Difusion09:3012:3017:3018:3020:00
Condominio Las Flores09:3112:3117:3118:3120:01
Condominio Las Bandadas09:3112:3117:3118:3120:01
Portería Poniente Condominio Hda. 09:3412:3417:3418:3420:04
Portería Oriente Condominio Hda.09:3712:3717:3718:3720:07
Condominio Los Bosques09:3812:3817:3818:3820:08
Condominio El Refugio I y II09:4112:4117:4118:4120:11
Condominio Canquén 09:4212:4217:4218:4220:12
Condominio La Fuente09:4312:4317:4318:4320:13
Condominio Los Ríos I y II09:4412:4417:4418:4420:14
Colegio Aleman09:4512:4517:4518:4520:15
Condominio La Fuente09:4712:4717:4718:4720:17
Condominio Montepiedra09:4812:4817:4818:4820:18
Cond. Canquén Norte y Las Terrazas09:5112:5117:5118:5120:21
Condominio El Sendero09:5312:5317:5318:5320:23
Condominio Los Candiles 09:5412:5417:5418:5420:24
Condominio Los Portones09:5512:5517:5518:5520:25
Condominio San Anselmo09:5812:5817:5818:5820:28
Condominio Alkura II09:5812:5817:5818:5820:28
Condominio Los Maderos09:5912:5917:5918:5920:29
Condominio Alkura10:0013:0018:0019:0020:30
Condominio Aguas Claras10:0113:0118:0119:0120:31
Condominio Los Montes10:0113:0118:0119:0120:31
Condominio Los Robles10:0213:0218:0219:0220:32
Condominio Aguapiedra10:0313:0318:0319:0320:33
Rotonda10:0613:0618:0619:0620:36
Américo Vespucio con Francisco de Aguirre 10:2113:2118:2119:2120:51
Américo Vespucio con Vitacura 10:2413:2418:2419:2420:54
Escuela Militar10:3113:3118:3119:3121:01